Аватары и анимация на GIFr.ru

Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс

Объявление

Добро пожаловать! Мы рады абсолютно всем! Особенно регистрирующимся пользователям (это намек)))!


Админы:
Alira Jafferson

Hermione Granger

Olga Black

Модераторы:

Кейти Флюдвукс



Полезные ссылки:
Правила
Список ролей
Анкеты
Отношения персонажей

Новости:

Изменены шаблоны анкет. Теперь их 2 вида: для учеников и учителей. Просьба перезаполнить анкеты.



Для гостей:

Маггл, приветствуем тебя в нашем Хогвартсе! Регистрируйся и вступай в ряды студентов или учителей!



Не устанем напоминать, что очень сильно нужны участники! В частности, учителя!!!
События игры:

Все спешат в большой зал! Ужин будет через 5 минут... Первокурсники уже ждут за дверью большого зала...



Дата и время:

1 сентября. 18:40



Погода:

Ветер. Дождя нет. Уже начинает темнеть... Немного пасмурно.



Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламиться! Не забывайте: реклама взаимная.


Ник:PR


Пароль:5555


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рон Уизли

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя:
Рон Уизли\ Ron Weasley
2. Возраст и курс:
16 лет, 6 курс
3. Факультет:
Гриффиндор
4. Волшебная палочка:
первая — ясень и волос единорога;
вторая — 14 дюймов, ива, волос единорога.
5. Краткая биография:
Рон — шестой ребёнок в небогатой семье потомственных магов. У него вечно нет денег, но зато он обладает тем, что нельзя купить ни за какие сокровища мира, — добрым сердцем и неистощимым оптимизмом. Рональд - образец целеустремлённости, он всегда добивается того, что хочет.
Рон познакомился с Гарри по дороге в Хогвартс, и они быстро стали друзьями. Что бы ни произошло, Гарри всегда может рассчитывать на его помощь и поддержку, не всем достаются такие друзья.
Рональд хорошо играет в шахматы и терпеть не может пауков. Имел волшебную палочку с волосом единорога, доставшуюся ему в наследство от старшего брата Чарли, которая сломалась при столкновении летучего автомобильчика Уизли и Гремучей ивы. После второго курса семейство выиграло приз от «Ежедневного пророка» — путешествие в Египет и денежное вознаграждение, на которое Рону приобрели новую палочку. Также от Перси Рональду досталась старая крыса Короста, которая в итоге оказалась Питером Петтигрю — анимагом, предавшим родителей Гарри

6. Внешность:
Рыжие волосы, Синие глаза. немного долговяз.
7. Характер:
Добрый и заботливый. Рон больше всего на свете любит свою семью и друзей и готов ради них на любой подвиг. На дух не переносит слизеринцев, хотя после школы в его семье некоторые из них займут немалое место.
9. Животное:
В конце третьего года обучения вместо крысы-Петтигрю Сириус подарил Рону карликовую сову — Сыча.
10. Особые качества или способности:
Хорошо играет в шахматы. Патронус - Терьер.
11. Желаемый статус:
Точка оптического прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка мнения
10. Связь:
csardras@mail.ru
12. Опыт игры:
Достаточный - играл.
Пробный пост:
Шел в общий зал Гриффиндора и думал как ему нравиться Гермиона. и тут шла она  и Рон ласково по смотрел ей в глаза,  но она покраснела и убежала

2

А почему "играла"? :sceptic:
Тебе кстати, надо имя ещё на английском написать! :yep:
В качествах или способностях надо написать ещё и свой Патронус! :idea:

Отредактировано Джинни Уизли (2009-04-03 20:56:49)

3

Джинни Уизли
ИгралА - потому что он списал с моей анкеты опыт игры, статус и описание палочки! И опыт у него, если обратить внимание на то, что половина ответов, кроме внешности, биографии и поста  мои - нулевой! И пост ужасный!  :mad: 
Хотя... если вчитаться... Начало в рифму!  :rofl:
Простите меня админ, за влазинье в чужую анкету, просто я раззадорилась прям...

Отредактировано Люция Равен (2009-04-03 21:44:15)

4

так, ну, я ошибки исправлю конечно... ну а потом посмотрим....

5

Мда... Пост не самый лучший. Вообще он должен минимум 6 преложений и то больших. Я даже не знаю, что скзать. Пусть пишет глав админ.

6

Olga Black
анку я отредактировала(ошибки исправила), а вот пост... тут уж слово за глав. Админкой.

7

Эмм... А не могли бы вы ещё ему и статус поменять? А то у нас одинаковый получается!

8

Люция Равен
хорошо, я спрошу Рона, какой ему нужен статус

9

Эх... гл. админка, гл. админка.... В агент чего сразу не спросили??? Знаете ж, что у ми времени самой зайти нету)))
МдО_о...... Пост хотелось бы пораспространенней, иф честно. Кто Рона суды позвал? Вот давайте стучитесь о корректировке.
Пока я не принимаю.
***Рон, сорри, но так уж тут заведено....***

10

Рон Уизли
Описание характера и внешности оставляет желать лучшего... То же самое касается поста..
Люция Равен
Возможно, всё это можно было обсудить во флуде....

11

Люция Равен написал(а):

Простите меня админ, за влазинье в чужую анкету, просто я раззадорилась прям...

А я не админка... :glasses: