Аватары и анимация на GIFr.ru

Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс

Объявление

Добро пожаловать! Мы рады абсолютно всем! Особенно регистрирующимся пользователям (это намек)))!


Админы:
Alira Jafferson

Hermione Granger

Olga Black

Модераторы:

Кейти Флюдвукс



Полезные ссылки:
Правила
Список ролей
Анкеты
Отношения персонажей

Новости:

Изменены шаблоны анкет. Теперь их 2 вида: для учеников и учителей. Просьба перезаполнить анкеты.



Для гостей:

Маггл, приветствуем тебя в нашем Хогвартсе! Регистрируйся и вступай в ряды студентов или учителей!



Не устанем напоминать, что очень сильно нужны участники! В частности, учителя!!!
События игры:

Все спешат в большой зал! Ужин будет через 5 минут... Первокурсники уже ждут за дверью большого зала...



Дата и время:

1 сентября. 18:40



Погода:

Ветер. Дождя нет. Уже начинает темнеть... Немного пасмурно.



Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламиться! Не забывайте: реклама взаимная.


Ник:PR


Пароль:5555


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс » Анкеты » Досье на Эшли аkа классная девчонка


Досье на Эшли аkа классная девчонка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:
Эшли
2. Возраст и курс:
17, 7
3. Факультет:
Гриффиндор
4. Волшебная палочка:
14 дюймов, волос единорога
5. Краткая биография:
Тисдейл в своём роде была особеной. Она отличалась от всех своих родственников, друзей и подруг. Она по своему была лучше всех и предпочитала только чтобы всё было ухоженое и гламурное. Она владела магией. Это был шок для всех её друзей, а также подруг, но родители Эшли не знали об этом.
6. Внешность:
Эшли очень симпотичная девушка.Она блондинка,у неё длинные закрученные волосы и милирование.Красивые голубы,блестящин глазки!Худенькая потому,что следит за своей фигурой!Милые розоватые губки!
7. Характер:
чень милая и добрая девушка!Но всё же когда между нею и её подругой стоит симпотичный парень, а он им обоим нравится,то конечно она на всё готова пойти что бы отнять его у своей подружки.но всё же в ней есть половинка ангела!Может помочь своему другу или подруге!Выслушает его и скажит что делать!Эш жизнерадостная девушка.Любит шопинг!А ещё она очень любознательная!
8. Интересы вашего персонажа:
Эш любит ходить в клуб и на вечеринке.Любит ходить в кино и проводить свободное время с друзьями и со своей любимой собачкой!И конечно любит ходить по магазинам!
9. Животное:
Собачка- Блонди, порода- Йоркширский терьер
10. Особые качества или способности:
Очень популярна в своём роде.
11. Желаемый статус:
♥~The best gilr~♥
10. Связь:
Мыло: venya-1988@mail.ru
12. Опыт игры:
Отличный))
Пробный пост:
Эшли вышла из дома с багажом увидев как приехал за ней люмузин она села. Ты похоже знаешь куда.
Когда Эшли села на поезд она разложила вещи и никому не довала садиться, но иногда когда ей кто-то понравится по характеру и по внешности.
Она села и к ней под села какая-то ученица.
-Привет-сказала та
Она посмотрела на ту девчёнку и сказала:
-Давай ближе к делу что тебе надо от меня?!-спросила очень жёстко либо мягко Эшли
-Ничего
-Тогда что-ты сюда села?-спросила эгоистично она
-А что нельзя?
-Это моя собственость!
-Здесь не написано твоё имя!-сказала девочка
-Наверно не успели написать!!
-Я поняла ты тут новенькая?-спросила девочка
-Да....
И тут какрас приехали в Хогвартс.
Она достала свой богаж на улицу и покатила его на колёсиках.

Отредактировано Эшли Тисдейл (2009-04-20 19:43:34)

2

Эшли Тисдейл написал(а):

3. Факультет:
ну.....по вашему выбору...

Играть будете Вы, а не мы....

Внешности маловато.... И восклицательных знаком куча... А вы пробовали прочитать Вашу анкету, следуя правилам пунктуации?! Вот так то!

3

А что не так со внешностью?! Думаю всё ок))
Да прочла анкету следуя пунктуации, а что?

4

Эшли Тисдейл написал(а):

А что не так со внешностью?! Думаю всё ок))

А я думаю, что нужно больше написать....

Эшли Тисдейл написал(а):

а прочла анкету следуя пунктуации, а что?

Да это же сплошные восклицания!


Вы здесь » Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс » Анкеты » Досье на Эшли аkа классная девчонка