Аватары и анимация на GIFr.ru

Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс

Объявление

Добро пожаловать! Мы рады абсолютно всем! Особенно регистрирующимся пользователям (это намек)))!


Админы:
Alira Jafferson

Hermione Granger

Olga Black

Модераторы:

Кейти Флюдвукс



Полезные ссылки:
Правила
Список ролей
Анкеты
Отношения персонажей

Новости:

Изменены шаблоны анкет. Теперь их 2 вида: для учеников и учителей. Просьба перезаполнить анкеты.



Для гостей:

Маггл, приветствуем тебя в нашем Хогвартсе! Регистрируйся и вступай в ряды студентов или учителей!



Не устанем напоминать, что очень сильно нужны участники! В частности, учителя!!!
События игры:

Все спешат в большой зал! Ужин будет через 5 минут... Первокурсники уже ждут за дверью большого зала...



Дата и время:

1 сентября. 18:40



Погода:

Ветер. Дождя нет. Уже начинает темнеть... Немного пасмурно.



Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламиться! Не забывайте: реклама взаимная.


Ник:PR


Пароль:5555


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс » Анкеты » Анкета Дэвид Райдер


Анкета Дэвид Райдер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя:
Дэвид Кристиан Райдер
2. Возраст и курс:
16 лет, 6 курс
3. Факультет:
Гриффиндор
4. Волшебная палочка:
Клён - волос единорога.
5. Краткая биография:
Дэвид Кристиан Райдер родился 8 ноября, холодным, тёмным вечером, в Ливерпуле (Великобритания), в семье чистокровного мага и волшебницы-полукровки. . Отец - Кристиан Райдер, работник Министерства. Мать - Ансельмина Ильвидо (испанка по происхождению), работает продавцом в цветочном салоне, в Хогсмиде. У Дэвида есть младшая сестра, которая тоже учится в Хогвартсе.
6. Внешность:
Рост 183 см, спортивное телосложение, каштановые волосы (делает прическу с высокой челкой), серо-голубые глаза, меняющие цвет в зависимости от освещения. Кожа бледная и тонкая.
В одежде предпочитает спортивный стиль. Иногда классику. На правой руке, безымянном пальце, носит перстень из белого золота с гравировкой полумесяца из морских изумрудов, который достался ему от прадеда.

7. Характер:
Человек с быстрой реакцией, которая развилась благодаря немалым физическим тренировкам и нагрузкам. Добрый и отзывчивый, с сильно развитыми волевыми качествами, но никогда не ставит их на всеобщее подозрение. Склонен "уходить в себя" и отдаляться от людей. Не стремится быть лидером.
Умеет дружить и готов многим рискнуть ради друга. Но предательство переживает глубоко и долго.

8. Интересы вашего персонажа:
Интересуется магловскими фотографиями и имеет много коллекций разных стилей. Литература, музыка, живопись.
9. Животное:
Коричневая сова Свесси
10. Особые качества или способности:

11. Желаемый статус:
_WeLcOmE_
10. Связь:
didolino@mail.ru

2

Дэвид_Райдер
Думаю, можно дописать внешность и характер. К примеру, написать свои привычки и склонности)

3

Дэвид_Райдер
наконец-то мой любимый перс появился))

4

Дэвид_Райдер
у нас давно не модеров. ни админов, форумом управляют форумчане  :flirt: 
от меня принят)

5

если так, то и от мя тоже) и кстати, я модер!)))


Вы здесь » Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс » Анкеты » Анкета Дэвид Райдер