Аватары и анимация на GIFr.ru

Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс

Объявление

Добро пожаловать! Мы рады абсолютно всем! Особенно регистрирующимся пользователям (это намек)))!


Админы:
Alira Jafferson

Hermione Granger

Olga Black

Модераторы:

Кейти Флюдвукс



Полезные ссылки:
Правила
Список ролей
Анкеты
Отношения персонажей

Новости:

Изменены шаблоны анкет. Теперь их 2 вида: для учеников и учителей. Просьба перезаполнить анкеты.



Для гостей:

Маггл, приветствуем тебя в нашем Хогвартсе! Регистрируйся и вступай в ряды студентов или учителей!



Не устанем напоминать, что очень сильно нужны участники! В частности, учителя!!!
События игры:

Все спешат в большой зал! Ужин будет через 5 минут... Первокурсники уже ждут за дверью большого зала...



Дата и время:

1 сентября. 18:40



Погода:

Ветер. Дождя нет. Уже начинает темнеть... Немного пасмурно.



Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламиться! Не забывайте: реклама взаимная.


Ник:PR


Пароль:5555


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



анкета Эммы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
Эмма реддл/Emma Riddle
2. Возраст и курс:
16 лет, 6 курс
3. Факультет:
Слизерин
4. Волшебная палочка:
12 дюймов, тис, ​перо Феникса
5. Краткая биография:
родилась Эмма в семье Тома Реддола, второе имя Лорд Волан-де-Морт, и Джейн Реддола.После моего рождения мама испугалась Тома и сбежала,оставив меня отцу. Том проводил со мной мало времени, так как после схватки он очень ослабел, так что у меня была нянька,одна из Пожирателей Смерти. Но отец успел меня научить многим заклинаниям. В 11 лет я пошла в Хогвартс, где нашла своего главного врага Гарри Поттера.
6. Внешность:
Высокая,стройная девушка. Волосы черные чуть ниже плеч. Внизу немного закручены.Челка по диагонали. Голубые глаза.Губы средних размеров. Ходит в черной мантии, блузкой и зеленым шарфом(символ слизерина)
7. Характер:
Эмма жестока, с теми кто смеется или не слушает ее, она все время смеется над кем-либо. Если попадает в смешные ситуации,то легко из них выкручивается, делая что бы никто после этого не продолжал смеяться.
8. Интересы вашего персонажа:
интересов у нее мало. Она любит предмет зельеварения.Колдоство.
9. Животное:
сова
10. Особые качества или способности:
змееус,пожиратель смерти(если можно)
11. Желаемый статус:
..Жестокая эгоистка..
10. Связь:
germ_96@list.ru
12. Опыт игры:
2 года!играю отлично!
Пробный пост:
Эмма зашла в гостиную слизерина. Села на диван и взяла газету "Ежедневные пророк".Прочитав первую страницу,она злобно улыбналась и засмеялась.Поттер опять попал на первую страницу.-подумала Эмма.Пролистав несколько страниц, она положила журнал на стол. Эмма встала и подошла к камину и задумалась. Надо написать отцу письмо, а то давно новостей не слышно от него.-подумала Эмма и нацарапала несколько слов на листке. Она свернула листок и вышла.
--совятня

Отредактировано Эмма реддл (2009-04-29 14:33:10)

2

я принимаю, всё просто отлично)

3

Внешность и характер нужно дополнить.