1. Имя: Кристабелла Луиза Стюарт

2. Возраст и курс:16 лет, 6 курс

3. Факультет: Гриффиндор

4. Волшебная палочка:Сосна и сердечная жила дракона

5. Краткая биография:Кристабелла росла в семье чистокровных волшебников, все поколение по отцовской линии училось в Слизерине, но не одного Пожирателя Смерти из этого не вышло. Ее родственики- пример истинных слизеринцев, а не предшественников Лорда. Отец женился на Кетрин Брук, ранее учившейся в Хогвартсе на факультете Когтеврана. Оба работают в Больнице Святого Мунго.Вся семья была озадачена, куда же их дочь попадет. И Кристабелла была зачисленна в Гриффиндор, чему была несказанно рада. Поступив в Хогвартс, Крис подружилась обсалютно со всеми, таков был ее характер. Предметы, в которых она преуспевала, Заклинания и ЗОТИ. Не плохо довалался Уход За Магическими Существами и Магловедение. 

6. Внешность:Кристабелла высокая, стройная девушка. Каштановые, пышные волосы свисают до лопаток. Серые, почти прозрачные глаза, постоянно подведены черным карандашом, взирают на мир лучистым взглядом. Не очень пухлые губы чаще всего сложенны в очаровательной улыбке, аккуратные брови, прямой нос. Кристабелла не следит за модой, предпочитает носить одежду по своему, достаточно хорошему, вкусу. Любимый цвет- черный. Не любит каблуки и шпильки.

7. Характер:Кристабелла очень общительная, жизнерадостная и веселая. Чувство юмора у нее где надо. Душа компании, она всегда придет на помощь друзьям и не побоится отдать жизнь за них. Риск- то, без чего она не может существовать. Борьба со злом, ненависть к Воландеморту, помощь окружающим- вот что ее питает. Бывает довольно спокойная, но в редких случаях. Решительная, в не которых случаях строгая. Если кому то надо поговорить, Крис всегда готова выслушать и дать нужный совет .

8. Интересы вашего персонажа: Любимый предмет Заклинания, соответственно и преподователь- Филиус Флитвик. Квиддич- заядлая болельщица, но не игрок, Не плохо играет на гитаре, (однажды, в детстве, она познакомилась с одним мальчиком- маглом, он ее и научил), ну и, конечно же ОД

9. Животное:Сова Кира

10. Особые качества или способности:нет

11. Желаемый статус: Divide et impera ...

10. Связь:по мылу

12. Опыт игры: Небольшой

Пробный пост:Кристабелла сидела на подоконнике в своей комнате и наблюдала за падающим снегом. Зима. Прекрасное время года... Время спокойствия, отдыха и любви... По крайней мере для меня. Ведь он, наверное, даже не догадывается, что я сейчас сижу тут, и думаю о нем... Не догадывается и никогда не узнает.. В комнату влетела сестра Крис, Мария. Крис, ты не предстваляешь, как я запуталась! Сегодня я поругалась с Джероми, хотя понимаю, что я его люблю. А Джеймс, тем временем, всячески меня поддерживал... Он мой друг, но все таки любит меня! Я не знаю, что делать: не всгда же мне быть с этим Джероми, терпеть его сложный характер.. А Джеймс... Это будет не справедливо по отношению к Сандре, она же его любит... Вот видишь! Даже ты сидишь с таким видом, как будто тебя шарахнули кирпичом по бошке! Я даже обьяснить нормально не могу!Мари надула губки, и уселась на кровать Крис, сложив руки на груди.[b]Мари, я все поняла! как будто ты меня не знаешь, я же прирожденный психолог...Ой, прости, ты же не изучала Магловедение.. Ну, значит так: во первых, твой Джероми дурак, раз почти тебя потерял. Тут све зависит от тебя: хочешь любить и мучиться вместе с ним, или же ты будешь счастлива с Джеймсом. А на счет Сандры: твое счастье главнее. В первую очередь ТЫ должна быть счастлива. Прсоти, но больше я тебе ничего сказать не могу. Тебе надо разобраться в себе. Крис улыбнулась. Мари поцеловала ее в лоб, и моментально испарилась не сказав не слова.Вот бы и мне так кто нубуть помог... Просто поговорил со мной, так же, как и я с Мари...